Региональное отделение «СИЛЬНОЙ РОССИИ» в Ивановской области реализует проект «Собери ребенка в школу»

В Ивановской области региональное отделение движения «СИЛЬНАЯ РОССИЯ» совместно с уполномоченным по правам человека Светланой Шмелевой в рамках благотворительного проекта «Собери ребенка в школу» оказали помощь многодетной семье из Гаврилов-Посада.

Елена Бесова одна воспитывает пятерых несовершеннолетних детей. В сентябре ее дочь Алина идет в первый класс, и активисты движения приобрели для девочки комплект школьной формы, спортивный костюм, обувь, банты, канцтовары, школьный рюкзак и многие другие вещи, необходимые первоклассникам.

«Зимой прошлого года мы вместе со Светланой Шмелевой навестили семью Елены Бесовой. Тогда мы привезли им стиральную машину и пообещали, что поможем собрать Алину в первый класс. И сдержали свое слово! Наша задача – защищать права и интересы людей, помогать им в различных жизненных ситуациях, содействовать порядку и справедливости», – отметил руководитель исполкома регионального отделения «СИЛЬНОЙ РОССИИ» Александр Рудаков.

Напомним, общественная приемная регионального отделения движения в Ивановской области располагается по адресу: г. Иваново, пер. Белинского, дом 6.