Член Высшего совета движения «СИЛЬНАЯ РОССИЯ» Иван Мечишев посетил с рабочим визитом Краснодар

Член Высшего совета движения «СИЛЬНАЯ РОССИЯ», президент Федерации силового многоборья Иван Мечишев посетил с рабочим визитом Краснодар, в рамках которого провел ряд встреч и мероприятий.

По приглашению Ресурсного центра Кубани Иван Мечишев прочитал лекцию для руководителей НКО, осуществляющих свою деятельность в области физической культуры и спорта. Он осветил вопросы подготовки социальных проектов, организации спортивных мероприятий, взаимодействия с органами государственной власти.

Кроме того, Иван Мечишев и директор Ресурсного центра Кубани Оксана Василенко провели рабочую встречу с министром физической культуры и спорта Краснодарского края Алексеем Черновым, на которой обсудили перспективы развития физической культуры и спорта в регионе в период пандемии коронавирусной инфекции.

Иван Мечишев также встретился с руководителями спортивных секций краснодарского ДОСААФ и принял участие в велопробеге вдоль набережной реки Кубань.

«Безусловно, пандемия накладывает отпечаток на формат проведения мероприятий. Но мы надеемся, что в 2021 году Центральный и Южный регионы будут активнее сотрудничать в сфере физической культуры и спорта и привлекать к мероприятиям социально ориентированные НКО», – отметил он.