Руководитель исполкома регионального отделения в Приморском крае отмечен благодарностью Президента РФ

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко вручил государственные и региональные награды волонтерам за большой вклад в оказание помощи приморцам в период эпидемии коронавирусной инфекции в рамках Всероссийской акции «Мы вместе».

На протяжении нескольких месяцев добровольцы Приморья в сложной эпидемиологической обстановке помогали самым незащищенным слоям населения – ветеранам, многодетным и малообеспеченным семьям, семьям с детьми-инвалидами, одиноким мамам и всем тем, кто оказался в тяжелой жизненной ситуации.

Среди награжденных – руководитель исполкома регионального отделения «СИЛЬНОЙ РОССИИ» Алексей Свиридов. Глава региона вручил ему благодарность от Президента России.

«Я считаю, что эта награда адресована всем добровольцам Приморского края, которые ежедневно делали важную работу – помогали людям. И мы благодарны Владимиру Владимировичу за такую высокую оценку нашего труда. Наша сплоченность даст свои результаты. Мы обязательно пройдем это тяжелое время пандемии и победим все вместе», – сказал Алексей Свиридов.