«СИЛЬНАЯ РОССИЯ» в Челябинской области организовала подготовку спортсменов-инвалидов к чемпионату

Команда спортсменов Общества инвалидов Металлургического района г. Челябинска при поддержке регионального отделения «СИЛЬНОЙ РОССИИ» приняла участие в чемпионате и первенстве Челябинской области по настольному теннису для людей с поражениями опорно-двигательного аппарата, слуха и интеллектуальными нарушениями.

Всего участниками соревнований стали более 100 человек из различных городов и муниципальных районов Челябинской области.

Активисты регионального отделения «СИЛЬНОЙ РОССИИ» организовали для команды, состоящей из восьми человек, подготовку к чемпионату и настроили на победу. По итогам соревнований спортсмены Металлургического района заняли первое место в командном зачете.

«Столько сил был вложено для того, чтобы выиграть, но все у наших спортсменов получилось. Это главное! Подобные соревнования поддерживают у них активный интерес к жизни, снимают эмоциональное напряжение и поднимают настроение. Это очень важно в нашей работе», – отметил руководитель исполкома регионального отделения движения в Челябинской области Владимир Корнев.

 

Поделиться: