Активисты «СИЛЬНОЙ РОССИИ» в Приморском крае приняли участие в субботнике по очистке территории озера лотосов

Активисты регионального отделения движения «СИЛЬНАЯ РОССИЯ» приняли участие в субботнике по очистке прибрежной территории озера лотосов в пригороде Владивостока.

Организатором мероприятия выступил председатель Законодательного Собрания Приморского края Александр Ролик. Акцию поддержали заместитель председателя Правительства Приморского края Елена Пархоменко, депутат Госдумы Владимир Новиков, депутаты Законодательного Собрания Приморья, Думы города Владивостока, муниципальных дум, представители краевой Общественной палаты, молодежных объединений.

Добровольцы помогли привести территорию в порядок после зимы. В условиях непогоды участники субботника собрали несколько десятков мешков мусора, а согреться им помог горячий чай, приготовленный волонтерами.

«Озеро лотосов в районе станции Океанская – настоящее чудо и давно стало излюбленным местом отдыха как для местных жителей, так и для туристов. К сожалению, не все из них убирают за собой мусор. Надеюсь, эта акция станет примером для горожан, внесет свой вклад в сохранение этого удивительного уголка природы», – отметил руководитель исполкома регионального отделения «СИЛЬНОЙ РОССИИ» в Приморском крае Алексей Свиридов.