Активисты движения «СИЛЬНАЯ РОССИЯ» поздравили женщин с Днем матери

В преддверии Дня матери, который традиционно отмечается в России в конце ноября, участники движения «СИЛЬНАЯ РОССИЯ» провели праздничные мероприятия для мам и детей.

Так, в Ивановской области региональное отделение совместно с молодежным крылом движения приняло участие в награждении победителей и участников творческого конкурса-квеста среди многодетных семей. Организатором мероприятия выступила Ивановская общественная организация «Колыбель». Руководитель исполкома регионального отделения «СИЛЬНОЙ РОССИИ» Александр Рудаков вручил ценный подарок семье, занявшей почетное второе место, а руководитель «молодежки» Юлия Галанская вручила подарки семьям, не попавшим в призовую тройку.

В Казани активисты движения «СИЛЬНАЯ РОССИЯ» совместно с сотрудниками Комплексного центра социального обслуживания населения устроили праздники в Московском и Ново-Савиновском районах города. Мамам были вручены памятные подарки. Для них также выступили с концертными номерами лауреаты республиканских и всероссийских музыкальных конкурсов.

«День матери наполнен особой теплотой, искренностью и глубокой благодарностью в адрес наших матерей, бабушек, жен и всех женщин, воспитывающих детей. Мы в вечном, неоплатном долгу перед матерью, чья любовь сопровождает нас всю жизнь. И нам бы очень хотелось, чтобы эти встречи доставили радость мамам, оторвав их ненадолго от повседневных забот, чтобы они почувствовали, как их любят и ценят», – отметил руководитель исполкома регионального отделения «СИЛЬНОЙ РОССИИ» в Республике Татарстан Алексей Беляев.