Антон Цветков принял участие в итоговом заседании Общественного совета при ФСИН России

30 ноября состоялось итоговое заседание Общественного совета при ФСИН России, в котором принял участие председатель Общероссийского движения «СИЛЬНАЯ РОССИЯ» Антон Цветков.

Члены Совета рассказали о проделанной в 2021 году работе по рассмотрению обращений граждан, приему по личным вопросам подозреваемых, обвиняемых и осужденных, содействию в получении ими образования и социальной реабилитации после освобождения, организации обучения курсантов ведомственных вузов. Отдельное внимание было уделено проблемам в деятельности пенитенциарного ведомства, требующим устранения в ближайшем будущем.

Заместитель директора ФСИН России Валерий Балан поблагодарил представителей общественности за проделанную работу, отметив, что они болеют душой за уголовно-исполнительную систему и делают все возможное для ее улучшения, а также вручил почетные грамоты, благодарности и ведомственные награды.

Председатель движения «СИЛЬНАЯ РОССИЯ», член Общественного совета при ФСИН Антон Цветков был награжден золотой медалью ведомства «За вклад в развитие уголовно-исполнительной системы России».