Активисты движения «СИЛЬНАЯ РОССИЯ» в различных регионах отметили День России

12 июня по всей стране прошли торжества, посвященные Дню России. Миллионы людей вышли в этот день на улицы и площади своих городов и поселков, чтобы поздравить друг друга с государственным праздником.

Региональные отделения Общероссийского движения «СИЛЬНАЯ РОССИЯ» провели или приняли участие в самых разных мероприятиях в большинстве регионов.

Так, во Владивостоке активисты отделения стали соорганизаторами автопробега. С флагами Российской Федерации и движения «СИЛЬНАЯ РОССИЯ» они проехали по улицам города под радостные приветствия горожан.

В Вологде участники движения пришли на праздничный концерт, чтобы выразить свою причастность к таким значимым ценностям, как любовь к Родине, гордость за свою страну, уважение к ее героическому прошлому.

Члены молодежного крыла «СИЛЬНОЙ РОССИИ» в Иваново приняли активное участие в городских мероприятиях в честь праздника. А также были отмечены благодарственными письмами от председателя Ивановской городской Думы.

«День России – это день великой державы, в которой мы живем, трудимся на ее благо, любим, создаем семьи, воспитываем детей и внуков. Мы гордимся нашей страной, историей и культурой, достойными сыновьями и дочерями нашего большого дома», – отметил руководитель исполкома регионального отделения «СИЛЬНОЙ РОССИИ» в Ивановской области Александр Рудаков.