Александр Ионов открыл второй сезон молодежного образовательного проекта «Академия будущего»

В Доме общественных организаций состоялось открытие второго сезона молодежного образовательного проекта «Академия будущего». Это инновационный проект для повышения квалификации студентов и молодых специалистов, разработанный ведущими корпоративными управленцами в России. Его цель – поддержать идеи перспективной молодежи.

Главный инициатор создания «Академии будущего» президент Международной корпорации Ionov Transcontinental, член Высшего совета Движения Александр Ионов, который и открыл второй сезон.

В заседании принял участие председатель Движения Антон Цветков.

В рамках проекта известные эксперты и спикеры читают для студентов и молодых специалистов лекции, проводят практикумы. В конце каждого сезона участники защищают собственные проекты. Проекты могут быть как бизнес-экономического, так и социального характера. Также существует возможность разработки и продвижения собственных законотворческих инициатив.

Самые активные, талантливые и перспективные участники получают стажировки в государственных учреждениях, ведущих компаниях, общественных организациях с возможностью дальнейшего трудоустройства.