Состоялась встреча руководителя астраханского отделения «СИЛЬНОЙ РОССИИ» с врио губернатора области

Руководитель регионального отделения Общероссийского движения «СИЛЬНАЯ РОССИЯ» в Астраханской области Сергей Кодюшев провел рабочую встречу с врио губернатора региона Игорем Бабушкиным.

В ходе встречи Кодюшев рассказал о целях и текущих задачах движения «СИЛЬНАЯ РОССИЯ» как на федеральном уровне, так и в Астраханской области. Среди прочего, речь шла о работе с некоммерческими организациями и экспертным сообществом, а также участии активистов движения в развитии своих городов, поселков.

Врио губернатора поддержал идею визита большой делегации «СИЛЬНОЙ РОССИИ» из числа известных Героев России и Советского Союза в Астрахань осенью этого года. Планируется, что в рамках этой поездки будет запущен масштабный региональный проект по патриотическому воспитанию.

Также собеседники обсудили наиболее острые проблемы, которые волнуют жителей области и требуют решения. «Многие проблемы можно решить, если чиновники на местах, каждый на своём уровне, будут добросовестно и профессионально выполнять свою работу, и не от случая к случаю, а системно», – отметил Кодюшев.

Со своей стороны, «СИЛЬНАЯ РОССИЯ» также готова включиться в эту работу, в частности, обеспечить качественную экспертную поддержку по проблемным вопросам.

Кроме того, достигнута договоренность о проведении в Астрахани дискуссионной площадки по экологии с привлечением ведущих экспертов «СИЛЬНОЙ РОССИИ» федерального уровня.

«Разговор вышел конструктивный и живой. Игорь Бабушкин отметил, что проблем в регионе действительно немало и поэтому всем политическим партиям, общественным организациям и движениям, надо работать сообща, чтобы улучшить качество жизни астраханцев», – сказал Кодюшев по итогам встречи.

 

Поделиться: