«СИЛЬНАЯ РОССИЯ» добивается закрытия нелегальных залов игровых автоматов

На федеральную горячую линию Общероссийского движения «СИЛЬНАЯ РОССИЯ» поступили обращения жителей Челябинска с жалобой на нелегальные залы игровых автоматов в центре города. Участник движения Анна Грибакина рассказала, что такие незаконные заведения работают круглосуточно, собирая во дворах жилых домов игроманов и нетрезвых местных жителей. «СИЛЬНАЯ РОССИЯ» системно занимается борьбой с нелегальными игровыми залами.

В частности, один из таких залов замечен на улице Коммуны в доме №80. По словам горожан, во дворе уже несколько недель появляются подозрительные люди. Они заходят в помещение, которое располагается на первом этаже, и пропадают там на несколько часов, некоторые выходят из здания под самое утро. Все это создает угрозу безопасности жителям.

До настоящего времени правоохранительные органы не реагируют на ситуацию, поэтому Общероссийское движение «СИЛЬНАЯ РОССИЯ» направило обращение в прокуратуру Челябинской области, а также врио главы города Наталье Котовой с просьбой дать соответствующие поручения и прекратить деятельность нелегальных игровых залов.