Региональное отделение движения «СИЛЬНАЯ РОССИЯ» в Ивановской области поздравило старейшую школу региона с юбилеем

Руководство регионального отделения движения «СИЛЬНАЯ РОССИЯ» приняло участие в торжественном мероприятии, посвященном юбилею одному из старейших образовательных учреждений Иваново – средней школы №58.

«Дому на Дунаева», как в городе называют эту школу, исполнилось 65 лет. С этим славным юбилеем педагогический коллектив и школьников в Ивановскую государственную филармонию пришли поздравить бывшие учащиеся и выпускники, в числе которых Уполномоченный по правам ребенка в Ивановской области Татьяна Океанская и начальник департамента образования Ивановской области Ольга Антонова, а также депутаты Ивановской областной Думы и городской Думы, представители общественных организаций, ветераны педагогического труда, родители учеников.

Руководитель исполкома регионального отделения «СИЛЬНОЙ РОССИИ» Александр Рудаков вручил от движения почетные грамоты учителям и денежный сертификат на озеленение территории школы.

«В 65-летний юбилей школа по праву может гордиться своими достижениями. И это заслуга всех педагогов и учащихся. Директор школы Анастасия Андреевна Ситнова – наш давний друг, и мы не раз помогали этому замечательному коллективу. Например, провели новогодний праздник для учеников начальной школы, планируем и другие мероприятия. Надеюсь, наше сотрудничество будет продолжаться», – отметил Александр Рудаков.

Поделиться: