Региональные отделения «СИЛЬНОЙ РОССИИ» оказывают адресную помощь ветеранам и многодетным семьям

Участники движения «СИЛЬНАЯ РОССИЯ» в различных регионах оказывают адресную благотворительную помощь ветеранам, пожилым людям и нуждающимся семьям, которые находятся в режиме самоизоляции в связи с распространением коронавирусной инфекции.

Так, активисты регионального отделения в Самарской области пришли на помощь ветерану здравоохранения Нонне Бердяевой. Они привезли ей домой необходимые продукты на две недели, а также оказали материальную поддержку.

«Нонна Анатольевна – заслуженный врач России. Большую часть своей жизни она посвятила рождению детей. Ветеран сама обратилась к нам за поддержкой, и в эти трудные дни мы не могли остаться безучастными к ее просьбе», – сказал руководитель исполкома регионального отделения в Самарской области Павел Карпухов.

Не остались в стороне и участники движения в Курганской области. Они оказали помощь малоимущим и многодетным семьям, передали им продуктовые наборы.

«Мы готовы поддержать семьи с небольшими доходами, особенно в такой непростой период. Главное, это здоровье и безопасность детей», – отметил руководитель регионального отделения в Курганской области Александр Андрюков.