Региональное отделение движения в Ивановской области продолжает оказывать помощь жителям региона

Региональное отделение движения «СИЛЬНАЯ РОССИЯ» в Ивановской области в период пандемии COVID-19 продолжает оказывать благотворительную помощь ивановцам.

Так, в конце апреля активисты посетили Родники. В местное отделение движения, которое открылось в этом городе в конце 2019 года, обратилась многодетная семья Пальмовых с просьбой помочь им приобрести компьютер для дистанционного обучения троих детей-школьников.

«В Родники мы приехали с доброй миссией. Семью Пальмовых знаем уже около двух лет, в ней растут талантливые дети. Потому и решили подарить ребятам два компьютера и интернет-модем с возможностью выхода на пять различных устройств, чтобы они могли успешно учиться», – сказал руководитель исполкома регионального отделения «СИЛЬНОЙ РОССИИ» Александр Рудаков.

Ранее региональное отделение движения совместно с Ивановской общественной организацией «Центр дагестанской культуры «Ватан» провели благотворительную акцию, в рамках которой передали врачам станции скорой медицинской помощи города Иваново защитные маски, а также лимоны, корень имбиря, чай, сахар.