Региональные отделения «СИЛЬНОЙ РОССИИ» отметили День государственного флага

Участники движения «СИЛЬНАЯ РОССИЯ» в различных регионах провели и приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню государственного флага России.

Так, 22 августа региональное отделение «СИЛЬНОЙ РОССИИ» в Свердловской области во главе с руководителем исполкома Кириллом Васильченко совместно с общественными и молодежными организациями организовали авто-мотопробег «Флаг моего государства». По маршруту пробега участники посещали памятные места, возлагали цветы к мемориалам воинов, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны и в локальных войнах.

В преддверии праздника в Иваново руководитель исполкома регионального отделения, председатель Общественного совета при УФССП России по Ивановской области Александр Рудаков поздравил молодых приставов с принятием присяги. Он также вручил детям сотрудников, которые в этом году пойдут в 1 класс, рюкзаки и школьные наборы.

В Брянске члены регионального Совета Ольга Прибытко и Татьяна Нетоякина провели конкурс детских рисунков «Моя Родина – моя Россия».

«Дети с радостью приняли участие в конкурсе. Нарисовали замечательные рисунки. Победителям и участникам были вручены подарки», – отметила Ольга Прибытко.

Поделиться: