«СИЛЬНАЯ РОССИЯ» поздравила московский Кризисный центр помощи женщинам и детям с 10-летием со дня создания

Кризисный центр помощи женщинам и детям города Москвы провел ежегодную городскую социально-значимую акцию «Не молчи!», основной целью которой является пропаганда семейных ценностей, оказание своевременной помощи женщинам и детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, а также привлечение внимания общественности к проблеме семейного насилия и повышение уровня информированности населения о данной проблеме.

Акция было приурочена к 10-летию со дня создания Кризисного центра помощи женщинам и детям, который за это время помог более почти трем тысячам москвичек избавиться от насилия, обрести поддержку и понимание.

Торжественное мероприятие прошло в Национальном театре народной музыки и песни «Золотое кольцо». Почетными гостями стали политические деятели, представители государственных структур, руководители общественных организаций, представители бизнес-сообщества.

Поздравить коллектив кризисного центра пришли председатель Общероссийского движения «СИЛЬНАЯ РОССИЯ» Антон Цветков, первый заместитель председателя движения «СИЛЬНАЯ РОССИЯ», председатель Президиума Общероссийской организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ», Герой России, генерал-майор Сергей Липовой и заместитель председателя движения «СИЛЬНАЯ РОССИЯ», Герой России Александр Головашкин.

Руководство и коллектив кризисного центра поприветствовал председатель движения «СИЛЬНАЯ РОССИЯ» Антон Цветков. Он отметил, что сотрудники центра вот уже 10 лет, вкладывая душу, стараются помочь каждой обратившейся женщине, попавшей в непростую ситуацию. Он поблагодарил всех за кропотливый труд, самоотверженность, любовь и поддержку женщинам и детям, пожелал коллективу терпения, сил и процветания.

«СИЛЬНАЯ РОССИЯ» всегда вас поддерживала и будет делать это впредь. Мы неоднократно заявляли, что такие учреждения должны появиться в каждом регионе и на примере московского кризисного центра плотно взаимодействовать с органами внутренних дел и другими службами. Власть и общество, все вместе мы должны стать еще более эффективными в противодействии домашнему насилию. Это процесс сложный, требующий в некоторых вопросах изменения законодательства», – подчеркнул Антон Цветков.

В рамках акции зрителям был представлен концерт с участием эстрадных исполнителей и детских коллективов. Гости мероприятия также смогли принять участие в развлекательной программе, творческих мастер-классах и увлекательных активностях.