Региональные отделения «СИЛЬНОЙ РОССИИ» поздравили полицейских и ветеранов МВД с профессиональным праздником

Региональные отделения «СИЛЬНОЙ РОССИИ» поздравили полицейских и ветеранов МВД с профессиональным праздником. Участники движения поблагодарили сотрудников органов внутренних дел за трудную, самоотверженную работу, которую они выполняют каждый день, защищая закон и общественный порядок, жизнь и безопасность людей.

Так, в Самаре активисты возложили цветы у Вечного огня в память о погибших сотрудниках внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга. Они также выразили слова благодарности за службу офицерам ГУ МВД по Самарской области и ветеранам МВД.

В подмосковном Ногинске члены местного отделения «СИЛЬНОЙ РОССИИ» приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном открытию мемориальной доски бывшему начальнику УВД полковнику милиции в отставке Н.Н. Ситникову, который почти 20 лет возглавлял ногинскую полицию.

Участники движения в Санкт-Петербурге поздравили с профессиональным праздником членов Межрегионального полицейского клуба, а в Ярославской области – полицейских регионального УМВД.

Активисты в Брянской области направили поздравления в местные органы МВД, а также персонально поздравили ветеранов и действующих полицейских.

Руководитель исполкома регионального отделения «СИЛЬНОЙ РОССИИ» Владимир Корнев в своем обращении к сотрудникам отдела полиции «Металлургический» УМВД России по городу Челябинску отметил, что полиция – одна из важнейших структур государственной власти.

«Работа сотрудника МВД всегда требовала высоких профессиональных и личных качеств, была связана с немалым риском и опасностью. И сегодня лучшие сотрудники полиции берегут честь мундира, безупречно выполняют свой служебный долг. От их компетентности, ответственности, принципиальности во многом зависит авторитет органов внутренних дел, спокойствие в обществе, защищенность каждого гражданина», – сказал он.