Активисты региональных отделений «СИЛЬНОЙ РОССИИ» почтили память воинов-интернационалистов

15 февраля в России отмечается День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, и 32-я годовщина вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана. В этот день региональные отделения движения «СИЛЬНАЯ РОССИЯ» приняли участие в памятных мероприятиях.

Так, активисты движения в Брянской области организовали и провели митинг с возложением цветов к памятнику воинам-интернационалистам. Акция прошла под руководством председателя Регионального совета Ольги Прибытко.

Митинги с участием представителей региональных и местных отделений прошли во Владивостоке, а также в подмосковных городах Старая Купавна и Одинцово. На нем присутствовали ветераны, молодежь, местные жители.

Активно подключились к организации и проведению памятного мероприятия участники движения в Республике Татарстан.

«В Афганистане советские воины проявили лучшие человеческие качества: мужество, силу духа, стойкость, дружбу, благородство. В трудных условиях боевой жизни они выстояли, сохранив верность присяге и воинскому долгу. Это была настоящая школа мужества. Сегодня ветеранов Афганской войны называют примером для патриотического воспитания молодежи. Современным мальчишкам и девчонкам нужны такие патриоты, способные в любую минуту встать на защиту Отечества», – отметил исполняющий обязанности руководителя исполкома регионального отделения «СИЛЬНОЙ РОССИИ» в Республике Татарстан Алексей Беляев.

Поделиться: