Член Высшего совета «СИЛЬНОЙ РОССИИ» Евгений Смирнов провел встречу с воспитанниками социальных центров

17 ноября член Высшего совета «СИЛЬНОЙ РОССИИ», чемпион России по брейк-дансу, мастер спорта Евгений Смирнов встретился с воспитанниками московских социальных центров.

В Доме общественных организаций на встрече присутствовали воспитанники Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Возрождение», а в формате онлайн к беседе подключились подростки из семейных центров «Планета семья» и «Спутник» и социально-реабилитационного центра «Алтуфьево».

Темы разговора были самые разнообразные – образование, работа, спорт, правые аспекты, личностное развитие. Ребята с большим вниманием и интересом посмотрели видеофильм о Евгении Смирнове, выслушали его советы, задали много своих вопросов.

«Жизнь – это записная книжка. И насколько она будет заполнена и как чисто – зависит только от тебя самого. Создавайте себя каждый день!» – с таким напутствием Евгений обратился к воспитанникам центров.

Говоря о встрече в целом, Евгений Смирнов выразил уверенность, что подобное общение оказывает большое влияние на внутренний мир несовершеннолетних детей, некоторые из них могут переосмыслить свое поведение, найти мотивацию в жизни.

«Подросткам, которые ошиблись, выбрали не правильную дорогу или просто опускают руки при первой неудаче, нужно показывать и рассказывать о людях, которые смогли преодолеть себя, на личном примере доказали, что нужно просто захотеть стать лучше, нужно захотеть жить лучше, и начать работать над собой, искать свою цель, свою мечту и идти к ней, несмотря ни на что!» – сказал Смирнов.