Заместитель председателя движения Александр Головашкин вручил награды победителям футбольного турнира

В Одинцовском городском округе состоялись финальные игры открытого первенства по футболу среди молодежных команд. Организаторами выступили Общественная палата Московской области и Федерация футбола Одинцовского округа при поддержке Общероссийского движения «СИЛЬНАЯ РОССИЯ».

На открытии турнира присутствовали заместитель председателя «СИЛЬНОЙ РОССИИ», Герой России Александр Головашкин и руководитель исполкома местного отделения движения Владимир Волотовский.

После напряженных финальных матчей первое место завоевали футболисты спортивной школы «Одинцово», второе место заняла команда футбольного клуба «Одинцово», на третьем – спортсмены спортивной школы «Старый городок».

Александр Головашкин поздравил победителей и призеров и вручил им награды.

«В истории Одинцовского городского округа – это первое, пилотное мероприятие. В течении двух недель молодые спортсмены (а это более 80 человек) играли за выход в финал, но в честной и напряженной борьбе до финала дошли лучшие! Хочу поблагодарить всех футболистов, их тренеров и наставников за участие в соревнованиях, за пример здорового образа жизни, пропаганду спорта», – сказал в своем выступлении Головашкин.