Участники движения «СИЛЬНАЯ РОССИЯ» поздравили с Новым годом детей и взрослых по всей стране

В преддверии Нового года и дни новогодних каникул региональные отделения «СИЛЬНОЙ РОССИИ» в большинстве регионов РФ поздравили с праздником детей с ограниченными возможностями здоровья и из малообеспеченных семей, воспитанников детских домов, ветеранов, медицинских работников, помогли многим создать волшебное настроение.

Так, в Челябинске активисты совместно с партнерами организовали развлекательную программу с участием Деда Мороза и Снегурочки для жителей поселка Аэропорт. Специально для проведения новогодней встречи во дворе была украшена ель, которую наряжали самодельными игрушками сами участники праздника, а потом водили вокруг хороводы, пели, танцевали, рассказывали стихотворения. Приятным сюрпризом для всех стали сладкие подарки от организаторов.

В Приморском крае в Рождество Христово участники движения совместно с наместником Свято-Троицкого Николаевского монастыря иеромонахом Пименом (Литовкиным) посетили два детских дома в городе Лесозаводск. Детишки посмотрели выступления старших ребят и многое узнали о православном празднике. Член Регионального совета Александра Павкина закупила 100 сладких подарков, которые были переданы детям. Кроме того, руководитель местного отделения Артемовского городского округа Андрей Боровиков и член Регионального совета Александр Максименко в рамках благотворительной акции «Елка желаний» помогли осуществить мечту детей, подарив им долгожданные подарки и радостные впечатления.

Неожиданный подарок к Новому году получили дети сотрудников УФССП России по Ивановской области. Они смогли посетить ледовую арену, где с удовольствием покатались на коньках. Также активисты движения совместно с Уполномоченным по правам человека в Ивановской области Светланой Шмелевой вручили общественные награды «За самоотверженную борьбу с KOVID-19» медикам взрослой поликлиники №7, а детям награжденных передали новогодние подарки.

«Эти отважные люди каждый день на передовой «ковидной войны». Благодаря их самоотверженной и профессиональной работе сохраняются тысячи жизней. Честь и хвала им!» – сказал руководитель исполкома регионального отделения «СИЛЬНОЙ РОССИИ» в Ивановской области Александр Рудаков.