«СИЛЬНАЯ РОССИЯ» в Москве вручила подарки участникам соревнований на «Кубок доброй воли»

В Москве состоялись Международные соревнования по гребле на байдарках и каноэ на «Кубок доброй воли», проходившие при поддержке Департамента спорта города Москвы, АНО «Поколение победителей», Московского регионального отделения движения «СИЛЬНАЯ РОССИЯ».

Участие в соревнованиях приняли сборные Белоруссии, Узбекистана, Турции и других стран, а также сильнейшие спортсмены из регионов России. Общее количество участников более 500 человек. Впервые на старт на «Кубке доброй воли» вышли спортсмены, выступающие в дисциплине параканоэ.

8 сентября состоялся третий день международных соревнований, на котором присутствовал руководитель исполкома регионального отделения «СИЛЬНОЙ РОССИИ» Дмитрий Краснов. Он вручил ценные подарки всем участвовавшим в соревнованиях спортсменам-инвалидам и их тренерам.

«Мы восхищаемся вашим мужеством и целеустремленностью, ваши победы являются примером для нас всех и свидетельствуют о том, что вы воистину люди с безграничными возможностями», – сказал Краснов, обращаясь к участникам соревнований.