Антон Цветков

Заявление председателя Общероссийского движения «СИЛЬНАЯ РОССИЯ» Антона Цветкова

Дорогие друзья!

Мы достигли нового серьезного уровня развития, стали одним из крупнейших общественных объединений страны и официально получили право на использование названия, которое всецело отражает наш дух, цели и задачи – Общероссийское движение «СИЛЬНАЯ РОССИЯ».

Вместе, плечом к плечу, мы проделали большой путь и добились многого.

В 2007 году с группой офицеров и генералов мы создали Общероссийскую организацию «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» – мощное, многочисленное и эффективное общественное объединение, работающее в большинстве регионов России. Мы объединили потенциал действующих офицеров и ветеранов всех силовых ведомств во благо страны и общества.

За эти годы членами «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» проведено более пяти тысяч мероприятий, участие в которых приняли свыше миллиона граждан! Общими усилиями мы решили много значимых проблем, огромному числу людей была оказана реальная помощь и поддержка.

Наша команда на конкретных делах и проектах доказала, что является одной из самых профессиональных и успешных в общественной деятельности и решении системных проблем.

В 2017 году мы приняли решение развиваться дальше и переходить на новый уровень, создавать широкое общественное движение, принимать более активное участие в политической жизни и развитии страны. Создали Общероссийское движение «ЗА РЕАЛЬНЫЕ ДЕЛА!». Нас объединила общая цель – защита справедливости и улучшение качества жизни граждан.

Для консолидации общественного и экспертного потенциала страны мы создали Координационный совет некоммерческих организаций России, в который вошли многочисленные НКО и эксперты в различных сферах и отраслях.

В целях повышения эффективности и развития общественной деятельности в центре Москвы мы открыли Дом общественных организаций, где созданы все необходимые условия для проведения круглых столов, заседаний рабочих групп и другой экспертной работы.

Создан информационно-просветительский медиахолдинг «Общественная служба новостей», в состав которого входит несколько новостных и просветительских электронных СМИ.

Нам удается выстраивать качественный диалог между обществом и властью, нас слышат и уважают чиновники всех уровней.

За два года к нам присоединилось и поддержало огромное количество граждан и общественных объединений. Число наших сторонников уже более миллиона человек.

Системно расширяется сеть региональных и местных отделений. Ощутимо растет узнаваемость и авторитет в обществе и власти.

В начале 2019 года на конференции было принято решение о переименовании Общероссийского движения «ЗА РЕАЛЬНЫЕ ДЕЛА!» в «СИЛЬНУЮ РОССИЮ».

Общероссийское движение «СИЛЬНАЯ РОССИЯ» стало объединяющей силой для огромного числа людей различных национальностей и вероисповеданий, представителей различных парламентских и непарламентский партий, общественных объединений, людей разных профессий, реально понимающих и оценивающих ситуацию в России, принимающих активное участие в общественно-политической жизни страны.

Мы поддерживаем Президента и его курс на прорыв в экономике и качестве жизни.

Помогая людям, мы видим значительное количество системных проблем в стране. Многие региональные и местные чиновники потеряли связь с народом и реальной жизнью. Свои вопросы они решают эффективно, а проблемами людей зачастую заниматься просто не хотят.

Мы поддерживаем своих единомышленников не только в реализации социальных проектов, но и на выборах всех уровней.

Только вместе и общими усилиями мы изменим нашу жизнь к лучшему и добьемся, чтобы государство качественно выполняло все свои обязательства перед народом, а Россия стала справедливым, мощным и процветающим государством с достойным уровнем жизни граждан!