Антон Цветков

Движение направило гуманитарную помощь пострадавшим от пожара в Ростове-на-Дону

Движение и Общероссийская организация «Офицеры России» оперативно откликнулись на страшную беду и направили гуманитарную помощь пострадавшим от пожара в Ростове-на-Дону.

Несколько дней назад в центре города произошла страшная трагедия: массовый пожар уничтожил жилье и все имущество более 200 семей, из зоны бедствия было эвакуировано около 700 человек.

28 августа многотонная грузовая машина с грузом выехала в Ростов-на-Дону. Организации собрали и передали погорельцам микроволновые печи, электрочайники, утюги, гладильные доски, одноразовую посуду, средства личной гигиены, мужскую и женскую обувь, а также канцелярские принадлежности, хозяйственно-бытовые товары, мебель предоставленные ООО «ТЦ Комус».

Кроме того, участники Движения и неравнодушные граждане перечислили на расчетный счет, открытый для погорельцев, денежные средства, которые продолжают поступать.

В Ростове-на-Дону машину с грузом встретили члены областного Законодательного Собрания, сотрудники администрации города. Гуманитарная помощь была передана семьям ростовчан, пострадавших от пожара.

Поделиться: