«СИЛЬНАЯ РОССИЯ» Самарской области приняла участие в благотворительной акции для детей

Региональное отделение движения «СИЛЬНАЯ РОССИЯ» в Самарской области приняло участие в благотворительной акции по сбору средств для Сергиевского комплексного центра социального обслуживания населения «Янтарь».

В течение нескольких месяцев неравнодушные жители и организации Самарской области собирали денежные средства для оказания благотворительной помощи этому социальному учреждению. Благодаря пожертвованиям удалось приобрести товары, необходимые для содержания и обучения детей, – школьную и дошкольную мебель, стиральную машину, бензиновый электрогенератор, смесители, игрушки для мальчиков и девочек, наборы для вышивания, бисероплетения, канцелярские товары.

Организаторы и участники благотворительной акции передали приобретенные товары комплексному центру «Янтарь». В мероприятии приняли участие руководитель исполкома регионального отделения движения «СИЛЬНАЯ РОССИЯ» в Самарской области Павел Карпухов, член регионального совета движения, руководитель Федерации панкратиона по Приволжскому федеральному округу, чемпион мира по панкратиону Рамис Терегулов, муфтий Самарской области Талип Яруллин, представители регионального духовного управления мусульман и другие.

В ходе встречи гости тепло пообщались с воспитанниками центра. Так, российский боец ММА Рамис Терегулов рассказал детям о своей спортивной карьере, как упорство и трудолюбие помогли ему добиться успехов в жизни, а также показал несколько приемов борьбы. Ребята с удовольствием фотографировались с известным спортсменом, брали у него автографы.

«Общение с детьми вдохновляет, это наше будущее. Просто передать собранные деньги – это одно, а приехать и лично пообщаться с ребятами в неформальной обстановке – совсем другое. Уверен, что такие уроки добра окажутся полезными не только для подопечных центра, но и для всех нас», – сказал Павел Карпухов.

Поделиться: